1. ФИО(фамилия/имя/отчество).
[В этом пункте укажите имя и фамилию вашего персонажа, отчество указывать необязательно(это уже по вашему желанию). А также сюда можно вписать прозвище, если, конечно, оно есть.]
Миранда (Мира) Вэлл/Miranda (Mira) Vell
2. Возраст.
[Тут важно указать возраст вашего персонажа. Помните, он должен достигать не менее 16-ти лет.]
Так 225, а выглядит на 20
3. Раса.
[вампир/человек/оборотень]
Вампир
4. Должность.
[Какая должность у вашего подопечного? Может быть он работает? Или же состоит в каком-либо клане?]
Миранда так сказать вампир одиночка.
5. БИО.
[Написании биографии дело само по себе непростое, следует набраться как можно побольше терпения. Постарайтесь как можно объёмнее расписать этот пункт, не ленитесь, администрация искренне верит в вас.]
Миранда родилась на Аляски, 5 августа 1900 года.
                                              -
Миранда по тихонька подрастает. В три годика учится говорить и повторяет какие то слава. В четыре бес умолку болтает, теперь родители могут узнать что же надо их маленькой принцессе. В пять учится писать и довольно не плохо рисует.
     В шесть Миранда пошла в школу, хорошо училась, заводила новых друзей. В семь родители записывают её в художественную школу. В восемь Миранда делает маленькие успехи в художественной школе. В девять лет переходит в четвёртый класс.
    В четырнадцать заканчивает художественную школу. В шестнадцать уезжает от родителей и живёт в собственной квартире. В семнадцать знакомится с Джеимсом (Джей) и постепенно влюбляется. В восемнадцать Джей и Миранда сильно сблизились. В девятнадцать Миранда тяжело заболела после того как чуть не разбилась в авто катастрофе. В двадцать она почти умирает, но Джей спасает её и делает из неё вампира…

6. Характер.
[Тоже не маловажный пункт в анкете. Постарайтесь логично описать характеристику  данного персонажа, чтобы нам легче было понять его внутренний мир.]
«Дура дурой. Псих психом» (с) – именно так о ней отзываются её близкие и друзья. Её характер сложно описать, но мы всё же это сделаем.
Миранда весёлая и в меру общительная особа, хотя нормальную, а точнее счастливую, радостную улыбку на её лице не видел никто. Весёлая – в смысле очень нахальная и язвительная особа. На её лице частенько поблёскивает улыбка маленького садиста, о да. Издеваться, играть и просто трепать нервы окружающим доставляет ей неимоверное удовольствие. Ну а если ещё и физически помучить… вы сделаете её самой счастливой садисткой. Ну а если хотите получить вечное уважение к своей персоне от Миранды, то удовлетворите её. Как? Ваша проблема – сами и думайте. Общение её на 80% состоит из насмешек и издевательств, но так как она общается только с «высшими» персонами, то 20% - это расспрашивание собеседника о всяких слухах и о других интересных, для Миранды, вещах. А интересных – это то, что она ещё никогда не слышала, или слышала, но краем уха. С друзьями крайне приветлива, а это: приветствование друга с новой пломбочкой с новым содержимым. Предположительно это что-то радиоактивное или новое химическое оружие в малых дозах. Не волнуйтесь, все страдали, но никто не умер от этого. Второй способ – это удар по голове друга чем-то тяжёлым за что-то, что он сделал неправильно или ей это не понравилось. С высшими чинами разговаривает важно, с ноткой садизма, эгоизма и прочего, прочего. Тут уже надо знать, какой у Миранды настроение. Обычно, она язвит вежливым тоном, при этом делает важное моську лицо. Но так же бывают дни, когда у неё все плохо. Вот прям всё и это её бесит. В такие дни, её коронная фраза это: «Не трать мои нервы, если своих нет». К Миранде лучше не подходить, если не хотите стать расходным материалом для её игр с острыми предметами.
Но даже у такой чёрной медали есть обратная сторона, которая получше, чем предыдущая. В нужные моменты, в опасные ситуации и т.д. Миранда может стать незаменимой подмогой и хорошим советчиком. Она способна взглянуть на мир трезво и сделать сложный выбор. В такие моменты она очень спокойна, рассудительна и старается всё десять раз обдумать, а уже потом принимать решения. Многие замечали, насколько кардинально менялся её характер с обезбашенной простушки в хладнокровную королеву. Так же, у Миранды просыпается блестящий талант убеждать людей посредством ~

7. Внешность.
[Вот тут главное не переусердствовать. Я все понимаю, красота - страшная сила, но дана она не всем. Вампиры не в счет.]
Внешность этой особы может меняться чуть ли не каждый день (а точнее образ), как у актрисы. Внешность Миранды, в обычном состоянии, проста, как три копейки. Она ничем не выделяется от тысячи и тысячи людей. Лицо Миранды женственное и уже вполне взрослое, с постоянной [/color]коварной ухмылкой на её губах. Черты лица у неё нежные и прямые. Лоб немного высок, носик прямой, немножко вздёрнутый. Нижняя губа пухленькая, нежели верхняя. Брови чёткие, аккуратные. Выщипаны дугой. Разрез глаз небольшой, но глаза очень выразительные. По ним даже можно прочитать приблизительный план вашей участи. Сами глаза темно- коричневатава цвета, зрачки немного сужены. Волосы цвета молочного шоколада и дотягиваются они по лопатки. Хотя, Миранда любит экспериментировать не только над своим образом, но и над цветом волос, глаз и проч. Природа Миранду фигуркой не особо обделила, как говорится: «бог дал женщине выбор: либо большая грудь либо ум», но так как очередь к первому варианту была слишком большой, Миранда взяла второй вариант. Грудь кое-как дотягивает до третьего размера, талия тонкая и «хрупкая». Ножки длинные … для её роста. Кстати про рост. Мы забыли вас предупредить: если скажите ей, что она «коротышка», вы удивитесь, как остро Миранда реагирует на это. Ведь при её годах иметь рост в 1,55 см …. Ну, это можно добавить, как комплекс неполноценности. Хотя были такие минуты, когда она была счастлива, что у неё маленький ростик.
Одежду предпочитают всякую, что найдётся в гардеробе. Не удивляйтесь, если на ней будут одеты штаны,  мужская туника и т.д. Это для неё привычно. Из женской одежды предпочитает чуть-чуть пышные платья, босоножки с маленьким каблучком и главное, чтоб всё было в постельных тонах.

8. Способности.
[i][Если у вас какие либо таланты? Или же у вас невероятная сила? Что ж, это следует указать тут.]
У неё отличный нюх и зрение
9. Пробный пост
[Мы добавили этот пункт, дабы удостоверится, что анкета принадлежит именно вам. Пост должен содержать не менее 10-ти строк. А также вам представляется возможность выложить свой пост с другой ролевой.]
Радостные лучи солнца, проникающие в помещение сквозь оконное стекло и широкими мазками перекрашивающие стены в им угодные теплые цвета. Ответная улыбка на губах. Без великих причин и доказательств, без видимых полномочий, что многие так любят отбирать сами у себя. Просто, потому что способна.  Сегодня и конкретно сейчас ей хотелось сказки. Простой и незатейливой, с вежливыми героями и непременным хэппи-эндом в конце.  Но разве могли такое предоставить бетонные стены и хмурые взгляды проходивших мимо? Сегодня ей определенно везло на людей серьезных,  углубленных в самоанализ и почти разучившихся радоваться повседневности. Если столь напряженно и изучающе смотреть в глаза чуду, оно может просто смутиться и не произойти- просто потому, что далеко не все человеческие глаза так уж привычны к чудесам.
Такого ни в коем случае нельзя допустить!...
Негромко рассмеявшись над самой собой, Миранда поймала в ладонь один из лучей, любуясь произведением солнечного искусства.  Но вскоре тепло пропало, свет вернулся на облюбованный участок стены, а девушка уже рассматривала неожиданно возникшего на пути человека. В золотистых доспехах, гордый, сильный и, конечно же, красивый. принц прошел мимо всех пунктов, выбрав потускневший отблеск каштановых волос, унылую позу и совершенно неподходящее место. Спорить, что и ореховые глаза потеряли мерцающее внутренним огнем золото, было скучно и бесполезно.
-А, Миранда. Приятно вас видеть.
- Не могу сказать подобного, ваш вид меня несказанно удручает,- без предисловий, с немного потухшей улыбкой присела рядом,- Не против моей компании?
У ее учителя был вид человека,  переживающего самое страшное- осознание, что реальность может быть лучше имеющейся.

Личная информация:
1. Имя и возраст
(пункт необязательный, можно не указывать).
...
2. У вас есть второй персонаж на этой ролевой
(если да, то укажите ник)?
Нет
3. Опыт на ролевых играх.
Почти год
4. Связь с вами
e-mail просьба не указывать, в этом пункте требуется указать вашу ICQ).
Аськи нет...
[b]5. Ссылку на ролевую, где вы оставили нашу рекламу.
Пока дать не могу, комп глючит

Отредактировано Miranda Vell (2009-08-23 16:11:58)