1. ФИО.
    [Кайли Мэлионд l Kayle Malioned]

    2. Возраст.
    [1002/16]

    3. Раса.
    [Вампир]

    4. Должность.
    [Она почти Денали...почти!]

    5. БИО.
    [Память бессмертных вампиров во много раз лучше памяти простых смертных, но, все же, и она не совершенна. за свою тысячелетнюю жизнь Кайли успела забыть подробности своей человеческой жизни. может, она сама захотела забыть, чтобы лишний раз не бередить рваную рану на душе, оставшуюся после смерти матери. так или иначе, Кайли помнит о тех временах, когда они с сестрами еще были живыми людьми, очень мало.
они жили где-то на севере. Их мать, Саша, и три сестры: Лола, Мио, которую тогда звали Миолинда (вернее, это было ее полное имя, а звали ее Мио) и Ирина. сколько Кайли не пыталась, вспомнить отца она не могла. скорее всего, он с ними не жил. возможно, даже Саша не знала, кто был отцом (или отцами) ее дочерей. оглядывая сейчас осколки воспоминаний о тех днях, Кайли понимает, от кого у них с сестрами такое влечение к противоположному полу. Да и жили они не в особых ладах с соседями, которые были не особо хорошего мнения о матери-одиночке с тремя дочерьми с весьма развязанными характерами.
наверное, сложись все иначе, жизнь трех сестер была бы довольно банальной: красивые и молодые, мечтающие о чем-то лучшем, но не имеющие возможности получить это в своем маленьком северном городке. они могли закончить свою жизнь весьма печально - продажными женщинами, у которых нет ни гроша за душой, или обычными замужними женщинами с целым выводком детей, которые уже давно успели распрощаться со своими мечтами.]

    6. Характер.
    [Если после преображения внешность вампиров становится идеальной (а вернее, начинает производить такое впечатление), то характер не меняется, лишь проявляется еще сильнее со временем. Так же и с характерами сестер, различие между которыми со временем стало проявляться все больше и больше.
они приняли то, что их сестра Ирина полюбила Лорана, но никак не могли понять, когда из-за его гибели она отказалась помочь Калленам, которых Денали считали своими родственниками. но в дело вступила женская, а заодно и семейная, солидарности. Лола и Кайли постарались найти компромисс, чтобы не выбирать между сестрой и друзьями, ничего из этого не вышло: и Каллены, и Ирина оказались несгибаемыми. Кайли очень сильно жалеет, что пришлось пропустить ту битву из-за прихоти сестры. если бы это была просто прихоть, Кайли бы простила сестру: эгоистичность была их семейной чертой. но Ирина мстила за убитого возлюбленного, и этого Кайли никак не могла понять...
возможно, уже из этого может сложить впечатление о характере Кайли. несколько эгоистичная, немного воинственная, не всегда может поставить себя на чужое место и понять кого-то. Может быть, Кайли, в какой-то степени, феминистка. самостоятельная, совершенно независимая. Кайли, по возможности, пытается найти компромиссы, рассудительна, расчетлива, умна. Довольно терпелива и спокойна, в общении она представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять, но говорит всегда спокойно, абсолютно невозмутимо. Кейт очень трудно вывести из себя. только если упоминанием клана Волтури (в особенности - Джейн) или нарушением законов вампиров (в особенности - созданием бессмертного ребенка). но непредвзятой она может быть только тогда, когда дело не затрагивает ее личные принципы, эмоции, отношения. "в чужом глазу бельмо заметишь, а в своем бревна не увидишь". что же делать, раз идеальных характеров не бывает. только терпимые.
как Кали часто меняет мужчин, так же часто она меняет машины, предпочитая спортивные. Что-то, а скорость и риск (хотя, гонять на машине для нее и других вампиров практически безопасно). в ремонте машин она не разбирается и даже не интересуется, Кайли легче продать практически новую машину и купить новую. если говорить о других увлечениях, Кайли любит путешествовать, но в последнее время она ограничена путешествиями на Аляску к Денали из-за "оседлости" семьи. впрочем, Кайли не особо огорчена, Аляски для прогулок ей вполне хватает. так же она любит покупать музыку, ее комната буквально завалена коробочками от дисков как с музыкой, так и с фильмами. правда, романтические фильмы она никогда не покупает, считая их мусором. тоже самое можно сказать и о ее предпочтениях в выборе книг. романы она не любит, предпочитая, детективы и историческую прозу. Порой, на досуге (то есть, практически всегда), она любит со смехом разбирать "ляпы" авторов. Кому, как не тысячелетней вампирше разбираться в мировой истории!
отношения внутри клана Денали у Кайли со всеми хорошие. Она любит своих подруг Таню и Ирину, хотя последнюю не всегда понимает, как к родным относится к кармен и Элезару. любит поговорить на серьезные темы с кармен, любит следить за работой Элезара, если он позволяет. для просто болтовни выбирает Таню, но с Ириной в последнее время почти не общается, считая, что после смерти Лорана ее характер испортился. "если Калленам И не стоило помогать, то только за то, что они прислали к нам этого путешественника!" - возмущается про себя Кайли. она с интересом относится к предстоящей свадьбе Эдварда Каллена и человеческой девушки Беллы Свон, для нее представляет собой интересную задачку перемирие между Калленами и оборотнями. она чтит вампирские законы, но терпеть не может "королевский" клан Волтури, следящий за выполнением оных правил. особенно - Джейн, мечтает причинить ей такую же боль, какую она причиняет другим.

    7. Внешность.
    [Еще будучи маленькой малышкой Кайли часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Кей достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты, даже несмотря на то, что она только наполовину вампир. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Саши(мамы) до ее превращения в вампира. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Кайли достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Кожа такая же, как и у вампиров - крепкая и непробиваемая, хотя не искрится так сильно на солнечном свету, как у остальных представителей данной расы. Лишь легкое свечение исходит от нее, что отнюдь не будет выделять ее как-то из толпы при ярком свете. Температура тела чуть выше обычной человеческой - ближе к оборотням - еще одна особенность Кей от вампиров.
Волосы у Кайли не слишком длинные, они едва спадают ниже плеч. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.]

    8. Способности.
    [Манипулирование временем.]

    9. Пробный пост
    [Кей спокойно шла по тропе ведущей в школу Форкса.Спокойная девушка, подошла к дверям школы на которых висела табличка "Карантин".Девушка тяжело вздохнула и села на лавку:
-Когда мне было 16...ой!-Девушка вспомнила что по идее ей сейчас 16 и замолчала.
-Школа закрыта!Не видно что ли!Пошла вон от сюда мечтательница!-Начала проганять девушку вахтёрша.-Когда мне было 16!)А сейчас то тебе сколько девочка!?
-Мисс Хепинлауд!Я хочу тут посидеть!Мне что нельзя?-Оправдалась Кайли.-Вы же тут сидите, и на вас ни кто не орёт что-то типо "Уходите!Школа закрыта!".
-Так орать это моя работа!И вообще Леди Мелионд!Покиньте территорию школы!-Перешла на грубый тон мисс Хепилаунд.-Давай!Шевели своими жирными сосисками!
-Мисс Хепилаунд!Я хочу тут сидеть и я буду тут сиде...-Разговор Кей прервал звонок на мобильный телефон.
-Алло.Кто?
-Это Таня Денали.Я хотела уточнить на счёт уикенда у нас...
-Да Таня я проведу этот уикенд у вас!
-Ладно пока.
-Пока.

Кей встала с лавки и стала уходить со двора.Кайли на последок показала язык вредной вахтёрше. ]

    Личная информация:
    1. Алиса Осипенко.Возраст в профиле.
    2. Нету.
    3. Около года.
    4. Нету Аськи.
    5. Я попозже.

Отредактировано Kayle Malioned (2010-02-08 12:52:20)