Breaking Dawn|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn| » Регистрация » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вы зарегестировали персонажа по акции, но незнаете где получить тему для поста? Тогда прошу сюда.

1. Имя, Фамилия:

2. Раса:
[человек/вампир/оборотень]
3. Пожелания:
[Здесь, вы можете указать какой момент для вас наиболее предпочтительнее из жизни данного персонажа.]
4. Реклама:
[Вы просто оставляете нашу рекламу на другой ролевой.]

Код:
1. Имя, Фамилия:
2. Раса:
3. Пожелания:
4. Реклама:

оос: тут только создаем заявки, посты выкладываем в отдельную тему.

2

1. Имя, Фамилия:
Калеб Стоун
2. Раса:
Человек
3. Пожелания:
Ссоры с братом х)

3

Kaleb Stone
Тема: Опишите разногласия с Фрэнком.

4

1. Имя, Фамилия:
Карен Фэйтен
2. Раса:
Вампир
3. Пожелания:
никаких)

5

Karen Faten,
Тема: Встреча с Марком

6

1. Имя, Фамилия:
Фанни Прайд
2. Раса:
Человек
3. Пожелания:
Пожеланий нет.

Отредактировано Fanny Pride (2009-07-15 16:00:56)

7

Fanny Pride,
Тема: Ссора с Джоном.

8

1. Имя, Фамилия:
Лора Грэй
2. Раса:
Вампир
3. Пожелания:
Пожеланий, в принципе, нету.

9

Lora Grey
Тема: Первые ощущения, после превращения.

10

1. Имя, Фамилия:Феа Вилсон
2. Раса:Человек
3. Пожелания:На ваше усмотрение, лишь было интересно описывать

11

Fea Wilson
Тема: Первые впечатления от Фрэнка.

12

1. Имя, Фамилия:Таня Денали
2. Раса:Вампир
3. Пожелания:Хм...описание встречи с любимым человеком...

13

Tanya Denali,
Тема: Встреча с любовником.

14

"Встреча с любовником"
Спальная комната Даниэля была сделана в нежно-песочных тонах,золотистые огоньки неоновых ламп красиво поблескивали на пестром ковре,аромат вина и нежно-алых роз смешивался с притягательным ароматом его духов..."Ах,как он прекрасен!"-восхитилась девушка,направляя свои золотисто-карие глаза в его сторону.Таня сняла с себя кофточку и осталась в одном полу-прозрачном топике.Парень подошел к ней ближе и сел рядом на кровать,приобнимая за хрупкие,оливкового цвета плечики.
-Таня Денали я тебя люблю!Ты прекрасна,твои глаза...твои чувственые губы они восхитительны...твой мягкий и нежный голос,так заводит меня!-ласковым баритоном произнес Даниэль,притягивая,вампирессу к себе поближе и начиная целовать ее в губы...
-Я тоже тебя люблю!-ответила Таня и поцеловала его в ответ.Парень нежно повалил ее на кровать и начал снимать верх ее одежды,оставляя девушку полу-обнаженной.Даниэль ласково провел рукой по ее золотистой груди и начал спускаться все ниже,продолжая ласкать ее за изящную,плоскую талию...

Отредактировано Tanya Denali (2009-07-15 23:43:08)

15

Tanya Denali
извините, но такое принять невозможно.
Количество строк меньше 13-14
И речи другого человека, выделяються подчеркиванием, но не суть.
Прошу добавить еще строк 5.

16

1. Имя, Фамилия:
Кейт Денали

2. Раса:
Вампир

3. Пожелания:
Нет. На усмотрение администрации

17

Kate Denali
Тема: Встреча с Гарретом

18

1. Dominic Regens
2. Вампир
3. Сцена в саду с обращением

19

Dominic Regens, Тема: Обращение.

20

Лора и Доменик держась за руки шли по саду залитому ярким лунным светом. Луна была такой яркой, что Доменику казалось буд то она светит ярче солнца, но как не прекрасна была луна, для него сейчас самым прекрасным существом на свете была Лора и только она. Он влюбился в неё с первого взгляда, с первого прикосновения, с первого дуновения её аромата. Он любил её всю и не видел в ней ни одного недостатка, даже слишком холодная кожа ему нравилась. Иногда так приятно было дотронуться невзначай до её руки и ощутить прохладу. Доменик вздохнул и снова посмотрел на прекрасную спутницу.
- Знаешь, Доменик, - тихо начала Лора, - с тобой я чувствую себя очень свободно и легко. Я могу раскрыть свои тайны.
Какие тайны? Что она имеет ввиду? Может излить душу?
Доменик молча, взял девушку за руку и перевернул ладонью вверх, нежно поцеловав губами ладошку он зажал её в кулак и тихо сказа:
- Храни его…
Он видел, как Лора трепетала от счастья и у него самого было тоже состояние, будто внутри тебя рождалось что-то необъяснимо тёплое и прекрасное.
- Буду. – девушка сжала кулак ещё сильнее и нежно посмотрела на Доменика. Он кивнул будто бы действительно знал что так и будет и что его поцелуй будет с ней вечно. Неожиданно её лицо оказалось слишком близко от его. Он не выдержал первым и слегка прикоснулся своими губами к настоящим лепесткам розы. Её губы двигались в такт с его. Поцелуй Лоры спустился вниз по шее, неожиданно он почувствовал острую боль и тихо охнул. А дальше была боль. Огромная всепоглощающая боль, пережить которую он хотел только ради Лоры.


Вы здесь » Breaking Dawn| » Регистрация » Заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно